В Киевской области перекроют движение транспорта: что нужно знать

В Фастове на территории Киевской области временно перекроют движение транспортных средств через железнодорожный переезд на улице Чапского

В Фастове на территории Киевской области временно перекроют движение транспортных средств через железнодорожный переезд на улице Чапского. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Фастовского городского совета в социальных сетях.

Известно, что по причине проведения плановых ремонтных работ ограничение движения транспорта на переезде будет действовать с 9 утра 9 августа до 5 вечера 10 августа. Объезд можно будет совершить по Кольцевой дороге и через железнодорожный переезд 922 километра возле Польского кладбища по улице Андрея Шептицкого. 

Напомним, что в Киеве на этой неделе частично ограничат движение транспорта под мостом у станции метро "Нивки". Об этом водителей предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным столичных дорожников, под путепроводом на пересечении улицы Щербаковского и проспекта Победы планируется выполнить переустройство временных опор. Ремонтные работы будут проводиться в субботу, 13 августа. В ходе этих работ движение транспорта частично ограничат. Кроме того, возможны изменения в курсировании маршрутов троллейбусов.

Ограничения будут действовать только в субботу, 13 августа, с 10.00 до 18.00. На самом путепроводе транспорт будет курсировать без ограничений. В коммунальной корпорации "Киевавтодор" извинились за неудобства и обнародовали схему участка ремонтных работ.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Таня

10 августа 2022, 22:25

Александр, мечты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость.!!!!!!!!

София

10 августа 2022, 11:29

Супер фотки

София

10 августа 2022, 11:28

Супер фотки

Александр

9 августа 2022, 21:38

Лучше перекройте движение по крымскому мосту - навсегда!!!

Сергій

9 августа 2022, 16:40

А чому такий скромний заголовок? Можна написати " в Україні" або "в Європі" ....а то тільки "в Київській області"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться