Арестович объяснил, почему Россия хочет захватить Киев и всю Украину

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович объяснил, почему для российских оккупантов так важен захват украинской столицы и всей страны

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович объяснил, почему для российских оккупантов так важен захват украинской столицы и всей страны. Об этом он заявил во время эфира, запись которого была опубликована на его собственном канале в YouTube.

По его словам, Россия существует в форме империи с вечным противопоставлением себя Западу, он отметил, что РФ не выиграла ни одной большой войны без Украины и украинцев, без которых они не считают себя целостной империей. Арестович заявил, что Россия хочет захватишь Украину для совместного противостояния Западу. 

Напомним, что недавно в центре Киева напротив Золотых ворот заметили журналиста Дмитрия Гордона вместе с советником главы Офиса президента Алексеем Арестовичем.

Целая очередь поклонниц выстроилась, чтобы сделать с ними фото. Как сообщают "Комментарии", новость о неожиданной встрече, которую уже стали называть "двойным комбо", опубликовали в Телеграмм-канале "Типичный Киев".

В сообщении отмечается, что пока неизвестно, как Гордон и Арестович оказались в одном месте. Жители Киева предполагают, что в скором времени у журналиста выйдет новое интервью.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Партия 5.10

10 августа 2022, 14:17

Задолбал этот клоун, все они умные сидя за счет народа в глубоком тылу, на фронт этого сказочника, заодно проверим, действительно ли он хоть раз автомат видел :-)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться