Киевляне возмущены выгулом коней в столичных парках

К власти обратились с петицией

В Киеве в столичных парках после выгула лошадей никто не убирает отходы за животными. Возмущенность из-за этого киевляне выражают в петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

Автор петиции №10998 Александр Красник обратился к столичным властям с просьбой обязать владельцев лошадей и пони убирать биологические отходы за своими животными в парках Киева.

"Из-за выгула лошадей и пони в парках на дорожках (тропах) остаются биологические отходы, которые никто не убирает. Предлагаю обязать владельцев копытных убирать за своими животными или платить штраф", — заявил автор петиции.

По его словам, подобную ситуацию можно заметить в Парке партизанской славы и Голосеевском парке. Автор петиции подчеркнул, что никому неприятно видеть такие "сюрпризы" в столичных зонах отдыха во время прогулки и езды на велосипеде.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что к Президенту Украины Владимиру Зеленскому и мэру Киева Виталию Кличко в петициях обратились с просьбой отменить требования обязательной остановки общественного транспорта во время воздушной тревоги. Петиция к главе КГГА собрала необходимое количество голосов — обращение должен рассмотреть Кличко. Петиция к Зеленскому пока набрала крайне мало голосов.

Напомним, в Киеве необходимо сократить продолжительность комендантского часа. Об этом говорится в соответствующей петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации. Автор петиции Иван Мирошниченко обосновывает свое обращение к столичным властям тем, что общественный транспорт, по его мнению, рано прекращает свою работу в Киеве через комендантский час. Петиция быстро собирает голоса.

Читайте также, почему в Киеве из-за состояния электросетей чиновникам грозит увольнение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


МММ

11 августа 2022, 22:34

Зашибісь турбота в людини - кінь насрав на доріжку.

ККК

11 августа 2022, 21:34

Интересно какие ублюдки составляют такие петиции? То про пидорасов, то про коней! Не нравится, что то ублюдок? Взял совок и пакет и убрал!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться