В Генштабе прокомментировали взрывы в Беларуси. Вспомнили "высшие силы"

В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины прокомментировали взрывы на аэродроме Зябровка на территории Гомельской области Беларуси

В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины прокомментировали взрывы на аэродроме Зябровка на территории Гомельской области Беларуси. Об этом сообщил заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов на брифинге. 

По его словам, в местах расположения российских оккупантов и военных баз России никогда не бывает безопасно. 

"Это известно всему миру. И даже высшие силы нам помогают восстановить справедливость. ВСУ нужна помощь всех сил добра, и наших граждан, и стран-партнеров, и всех неравнодушных граждан России и Беларуси, которые живут с Украиной в сердце", — заявил Громов, вероятно, намекая, что к взрывам на аэродромах могли быть причастны партизаны.


Напомним, что на территории Гомельской области Беларуси на аэродроме "Зябровка" прогремели взрывы — там находится военная база российских оккупантов. Об этом стало известно из сообщения, которая опубликовала местная мониторинговая группа Беларусский Гаюн в социальных сетях.

Известно, что в ночь на 11 августа в районе аэродрома были слышны взрывы и видны вспышки, информацию о взрывах подтвердили местные жители. Чувствовалась ударная волна, были видны проблески света. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться