МАУ запускает рейсы из Киева в Лондон

Старт рейсов из Киева в Лондон запланирован на 2 октября

Ослабление карантинных ограничений позволяет авиакомпаниям восстанавливать пассажирское сообщение. Так, украинский авиаперевозчик МАУ заявил о запуске рейсов  из Киева в Лондон со 2 октября. Рейсы будут выполнять трижды в неделю. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Полеты из "Борисполя" в аэропорт "Хитроу" будут выполнять по понедельникам, средам и пятницам. Длительность перелета составит  три с половиной часа и будет стоить от 1993 грн в одну сторону. При этом, МАУ продолжит летать в лондонский аэропорт "Гатвик".

"Лондон — столица Туманного Альбиона, увидеть которую мечтает каждый. Летите с МАУ на родину Шерлока Холмса, чтобы своими глазами увидеть Биг-бен, Темзу и красные двухэтажные автобусы. Наслаждайтесь природой многочисленных парков и инстаграмным стрит-артом", — написали на странице компании в Facebook.

Как сообщал портал "Комментарии",  с 1 октября, когда для иностранцев будет снят запрет въезда в Украину, авиакомпания МАУ запустит новые международные рейсы. А в сезон зимней навигации, который стартует 25 октября, самолеты компании Air France будут летать  между Киевом и Парижем по четвергам, субботам и воскресеньям. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться