В Киевской области отключили воду в нескольких районах: подробности

На территории Киевской области в Фастове временно отключили водоснабжение в нескольких районах города из-за аварийной ситуации

На территории Киевской области в Фастове временно отключили водоснабжение в нескольких районах города из-за аварийной ситуации — речь идет о микрорайонах Фастов-2, Завокзалье и Казновка. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Фастовского городского совета.

Известно, что по информации местного водоканала, в упомянутых микрорайонах нет воды из-за возникновения аварийной ситуации на улице Белоцерковская. Конкретных сроков возобновления водоснабжения в горсовете не называют, однако отмечаю, что воду пустят после завершения ремонтных работ. 

Напомним, что в Киевской городской государственной администрации рассказали, когда украинская столица будет окончательно готова к грядущему отопительному сезону. Об этом стало известно из комментария директора департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрия Науменко, цитирует его издание Вечерний Киев.

По его словам, подготовка столицы к отопительному сезона будет завершена в сентябре, на данный момент город вышел на завершающий этап. 

Проводится подготовка школ, медицинских учреждений, детских садов и других объектов социальной инфраструктуры. 

Он отметил, что город накапливает запасы угля и другого топлива на случай экстренных ситуаций. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться