Военная администрация Киева напомнила о запретах на День Независимости

В Киевской городской военной администрации напомнили о запрете на проведение массовых мероприятий с 22 по 25 августа

В Киевской городской военной администрации отметили, что в период с 22 по 25 августа 2022 года запрещено проводить массовые мероприятия, мирные собрания, митинги и другие мероприятия, связанные с большим скоплением людей. В сообщении отметили: напоминаем киевлянам не игнорировать сигналы воздушной тревоги. Об этом сообщает КМВА в Telegram.

"Напоминаем всем жителям Киева, что решением Николая Жирнова в период с 22 по 25 августа 2022 года запрещено проводить массовые мероприятия, мирные собрания, митинги и другие мероприятия, связанные с большим скоплением людей. Также напоминаем киевлянам не игнорировать сигналы воздушной тревоги", - говорится. в сообщении.

Напомним, что Вооруженные Силы Украины готовы к любому развитию событий из-за угроз массированных обстрелов на День Независимости. Об этом стало известно из комментария спикера Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат в эфире национального телемарафона.

По его словам, рассматриваются все возможные угрозы и сценарии, Воздушные Силы будут охранять небо. Он отметил, что ВСУ контролируют ситуацию и будут адекватно реагировать на все угрозы, которые противник мог подготовить на 24 августа. 

Источник: https://t.me/VA_Kyiv/365


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться