"Бойковский экспресс" вернулся на маршрут из Киева до Карпат с новым графиком

Расписание обновили для удобства пассажиров

"Бойковский экспресс" вернулся на маршрут из Киева в горные курорты Карпат по измененному графику и уже привез первых пассажиров в горы. О возобновлении движения скоростных поездов заявили в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

Первый в этом году рейс скоростного поезда Интерсити №745 Киев — Славское будет курсировать из столицы каждый день. В ранее анонсированный маршрут "Бойковского экспресса" добавили остановку на станции Стрый. Отправление поезда из Киева в 06:20, остановка в Коростене — в 08:05, Броды — 11:04, прибытие во Львов — в 12:02, остановка в Стрые — в 13:10 и конечная остановка в Славском — в 14:00 05.

Обратно скоростной поезд Интерсити+ №746 будет отправляться из Славского в 14:25, остановится в Стрые в 15:21, во Львове — в 16:24, на станции Броды — в 17:29, в Коростене — в 20:50 и прибудет в Киев — 22:30.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 23 августа отправился в первый рейс из Киева на Волынь двухэтажный скоростной поезд Skoda. Экспресс соединил столицу с Ровно и Луцком. Подробности, фото и расписание курсов — по ссылке.

Напомним, на длинных маршрутах в поездах из Киева запустили бесплатный бонус в виде настольных игр. Пассажирам предлагают сыграть в шахматы, шашки и прочие настольные игры.

Читайте также, что на поезд Киев-Варшава прогнозируют дефицит билетов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Партия 5.10

24 августа 2022, 21:33

Незабудьте прицепить к нему тепловоз, а то опять застрянет, - главное что Юра Бойко на свободе - слава Зеленому гандону ! Это ж надо, столько наворовать и быть до сих пор на свободе и при власти - долбанная Украина, долбанный менталитет !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться