В Киев на Оболони погиб пожилой мужчина: подробности (Фото)

В Оболонском районе украинской столицы на озере Редькино погиб пожилой мужчина

В Оболонском районе украинской столицы на озере Редькино погиб пожилой мужчина — трагедия произошла во время отдыха на воде, его тело достали спасатели. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что трагедия произошла 25 августа, спасатели утром получили сообщение об утопленнике на воде. На расстоянии 15 метров от берега на поверхности воды погибшего доставили на берег.

Мужчина 1962 года рождения был передан следственно-оперативной группы для установления причин и обстоятельств гибели. 

Напомним, что в Днепровском районе Киева в озере утонул мужчина. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице. 

Об утопленнике спасателям заявили в полиции Киева сегодня, 16 августа, в семь утра. Происшествие произошло на озере Радужном, недалеко от улицы Радужной. Полицейские сообщили, что на поверхности воды находится тело человека. Спасатели прибыли к месту вызова и вытащили утопленника, тело которого всплыло недалеко от берега.

Тело погибшего мужчины с помощью спасательной лодки доставили на берег. Утопленнику на вид 35-40 лет. Остальные подробности не сообщаются. Тело спасатели передали следственно-оперативной группе. Правоохранители будут устанавливать причины и обстоятельства трагедии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться