В Киеве заметили редкий лимитированный автомобиль Ford Mustang (Фото)

В центральной части украинской столицы возле торгово-развлекательного центра Гулливер заместили редкий автомобиль Ford Mustang, который был выпущен в лимитированной версии

В центральной части украинской столицы возле торгово-развлекательного центра Гулливер заместили редкий автомобиль Ford Mustang, который был выпущен в лимитированной версии. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на сайте ТопЖир.

Известно, что данная модель была выпущена в честь 50-летия фильма "Буллит" в количестве 11 500 экземпляров. Фильм вышел в 1968 году, а главную роль картине сыграл Стив Маккуин. Уникальная модель покрашена в темно-зеленый цвет и имеет похожие черные диски. 

Машина разгоняется до 100 километров в час за 4,6 секунду. Максимальная скорость составляет 262 километра в час. 

Напомним, что в Киеве незаконно взимают деньги за парковку на коммунальных площадках столицы. Соответствующее решение принял Шестой апелляционный административный суд (ШААС), сообщили в Окружном административном суде Киева (ОАСК).

С иском в ОАСК киевляне обратились в августе прошлого года. Ответчик – Киевская городская государственная администрация (КГГА). Решением от 22 февраля 2022 года суд признал незаконным распоряжение КГГА по платной парковке в столице. Мэрия Киева подала апелляцию.

ШААС оставил без изменений постановление ОАСК о признании противоправным и недействительным распоряжение КГГА от 25 июня 2021 года №1459 об установлении тарифов на парковку транспорта в Киеве. На парковке в столице деньги зарабатывало коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Евген

31 августа 2022, 11:49

то мабуть дворник на роботу прийіхав

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться