В Киеве предлагают запретить дискотеки и тусовки: аргументируют войной

В украинской столице предлагают запретить дискотеки, тусовки и работу ночных клубов

В украинской столице предлагают запретить дискотеки, тусовки и работу ночных клубов. Об этом стало известно из соответствующей петиции с обращением к местной власти, которая была зарегистрирована на официальном сайте Киевского городского совета.

По словам автора петиции, из видео из ночных клубов в социальных сетях в мире складывается впечатление, что в столице все заняты только развлечениями. Автор отмечает, что в Украине каждый день продолжается война и гибнут люди, поэтому подобные развлечения необходимо ограничить.

Напомним, что ранее сообщалось, что украинской столице сотрудники полиции могут изымать транспортные средства, которые не имеют глушителей шума после переоборудования. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины. 

Аналитики опровергли сообщения о том, что за использования автомобилей без глушителе можно отделаться только штрафом. 

В ЦПД напомнили жителям столицы, что Киевский городской совет запретил движение по городу автомобилям, в конструкции которых отсутствует глушитель до отмены режима военного положения в Украине. 

Отмечается, что если такое оборудование будет отсутствовать, то полиция имеет право изъять автомобиль и отправить его на штрафплощадку. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гонта

6 сентября 2022, 07:20

Та ну, людоньки, що ви таке пишете... А де ж "наші героїчні" євреї будуть відпочивати після своїх неймовірно тяжких буденних справ?

Олена

5 сентября 2022, 11:06

Где совесть у тусовщиков ? В стране война ! Ребята гибнут на фронте. Другие с контузиями и ранениями в госпиталях лежат. А они " тусят".

Володимир

5 сентября 2022, 10:35

Усіх "тусовщиков" - на фронт! Воякі вони неякі, але хтось окопи повинен копати!

Валентина

5 сентября 2022, 10:23

То есть, многим ещё Весело??Пляшут??

лара

5 сентября 2022, 10:20

Люди, які під час війни відвідують тусовки, не мають совісті. Стільки гине наших хлопців і дівчат, гинуть найкращі, а залишаються.....ганебні тусовщики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться