McDonald's в Киеве. Что сегодня происходит в ресторанах (Фото)

В украинской столице пока не возобновили работу ресторанов сети McDonald's, которые закрылись в начале полномасштабного вторжения России в Украину, несмотря на многочисленные слухи о скором открытии заведений

В украинской столице пока не возобновили работу ресторанов сети McDonald's, которые закрылись в начале полномасштабного вторжения России в Украину, несмотря на многочисленные слухи о скором открытии заведений. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал Telegram-канал Киев Сейчас. 

Известно, что по слухам, заведения должны были открыть 5 сентября. На Майдане Независимости, станции метрополитена "Минская" и на железнодорожном вокзале не было замечено никаких признаков открытия ресторанов в ближайшее время. 

pEEXdR7E-Sjdi9-oq073dbOnV.jpeg

Напомним, что ранее в компании McDonald's приняли политическое решение возобновить работу части ресторанов в Киеве и регионах Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

По словам главы МИД Украины, сначала McDonald's возобновит работу ресторанов в Киеве, а затем откроет свои заведения на западе страны. На подготовку к открытию ресторанов компании нужно некоторое время, поэтому даты пока неизвестны.

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба акцентировал, что решение компании McDonald's о возобновлении работы в Украине имеет очень важные для экономики последствия. Украинские чиновники приложили много усилий для этого.

"Мы вели долгие переговоры и убеждали McDonald's возобновить работу в Украине. Я благодарен руководству компании за принятое решение. И отдельное спасибо всем, кто присоединился к этой адвокации в США и в Украине", — отметил Кулеба.

Источник: https://t.me/kyiv_n/29204


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться