Кличко дарит боксерские перчатки с автографом участникам сбора на бандерпечи: «Нашим тепло – врагам пекло!»

Кличко поддержал волонтерскую инициативу «Украинской команды» «Тепло на фронт» и передал боксерские перчатки со своим автографом

Виталий Кличко поддержал волонтерскую инициативу "Украинской команды" "Тепло на фронт" и передал боксерские перчатки со своим автографом, которые должны быть разыграны среди тех, кто будет донатить на бандерпечи для защитников, передает сайт "Украинской команды".

"Я присоединяюсь к волонтерской инициативе "Украинской команды" по обогреву тысяч военных. Это изготовление бандерпечей для защитников на передовой. Также передаю вот такие боксерские перчатки с автографом, которые будут разыграны среди тех, кто задонатил на печи", – заявил Виталий Кличко.

Он подчеркнул, что накануне холодов важно обеспечить воинов теплом, и призвал приобщаться к волонтерской инициативе по поставке бандерпечей на фронт.

"На дворе становится холоднее. Готовимся к отопительному сезону. Но важно также обогреть наших защитников. Друзья! Передайте свое тепло нашим воинам! Нашим тепло – врагам будет пекло!" – отметил Кличко.

Как сообщает сайт "Украинской команды", в розыгрыше примут участие все донаты, сделанные с момента запуска акции "Тепло на фронт". Победителей будет несколько, их определит один из сервисов рандомных чисел. Присоединиться можно по ссылке.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Лілія

7 сентября 2022, 12:54

Доброго дня! "Приєднатися можна за посиланням." Вибачте, але не має самого посилання.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться