В Киевской области ожидаются масштабные отключения света: адреса

На территории Вышгородского района Киевской области ожидаются масштабные отключения света

На территории Вышгородского района Киевской области ожидаются масштабные отключения света — причиной станет проведение ремонтных работ 10 сентября. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании ДТЭК Киевские электросети. 

Известно, что в связи с плановыми работами 10 сентября с 09:00 до 17:00 ожидается отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах по адресами: 

— Вышгород — улица Шолуденко, 

— поселок Осещина — улица Вышгородского, Луговая, Дворовой, Непопа, Киевская, Садовая, Космонавтов, Озерная, Прорезная, Луговой и Набережная. 

Напомним, что российские оккупанты могут ударить по критической инфраструктуры в украинской столице и других городах накануне грядущего отопительного сезона. Об этом стало известно из заявления, которое сделал премьер-министр Денис Шмыгаль после заседания правительства.  

По его словам, будущий отопительный сезон без преувеличения будет самым сложным в истории независимой Украины, а главным риском являются террористические акты России против критической инфраструктуры украинских городов. Он сказал, что правительство выделило 1 млрд 409 млн грн на закупку стратегического запаса материальных резервов, который позволит оперативно реагировать на вызовы и проблемы с поставками тепла и воды. Премьер сказал, что речь идет об оборудовании с простым и быстрым развертыванием и обслуживанием. 

Глава правительства также заявил, что Кабинет министров продолжает ремонты критической инфраструктуры и другую подготовку к отопительному сезону, готовность на сегодняшний день составляет 75%.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Небайдужий

12 октября 2022, 10:16

А як же в Хотянівці та садових товариствах?

Дмитрий

10 сентября 2022, 15:29

В Гатне под киевом 4км всё лето отключают свет на 3-4 часа, по тел говорят работы на линии, на вопрос где?- ответ: военная тайна! Думаю это юлии тимошенко бригада пробилась к любимой кормушке.

Бб

9 сентября 2022, 01:08

Александр, в стране война, ты конч что-ли? Это не самое худшее, что могло произойти, так что сиди на жoпе ровно.

Александр

8 сентября 2022, 18:21

Мдааа 21век... Возвращаемся к свечам, кострам и пр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться