В Киевской области установят более 250 камер видеонаблюдения: для чего это нужно

На территории разных районов Киевской области планируется установить 258 камер видеонаблюдения для распознавания лиц — это делается для усиления противодействия вражеским диверсионным группам

На территории разных районов Киевской области планируется установить 258 камер видеонаблюдения для распознавания лиц — это делается для усиления противодействия вражеским диверсионным группам. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал начальник областной полиции Андрей Небитов. 

По его словам, камеры будут установлены в общественных местах и помогут не только в выявлении правонарушителей, но и оперативном поиске диверсантов противника. 

Ранее советник главы Офиса Президента Алексей Арестович объяснил слова Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Валерия Залужного об опасности повторного нападения российских оккупантов на столицу в 2023 году. Об этом он рассказал в разговоре с блогером Марком Фейгиным.

По его словам, военные всегда рассматривают наиболее худший вариант, который может произойти. Он отметил, что вероятность подобного сценария мала, однако она остается, и генерал Залужный, как главнокомандующий считает, что необходимо быть готовыми к такому развитиям событий в теории. 

Напомним, что Залужный заявил, что существует угроза повторной атаки российских оккупантов на украинскую столицу в 2023 году. Об этом стало известно из статьи военачальника для издания Укринформ, которую он написал в соавторстве с генералом Михаилом Забродский. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гонта

9 сентября 2022, 11:36

Питання в заголовку, мабуть, риторичне, - тотальний контроль в виконанні зграї неляканих моральних виродків, котрі зараз паразитують біля державного корита.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться