На станциях метро в Киеве могут открыть бесплатные туалеты

Что известно об обращении к власти столицы

Петиция к столичным властям по поводу предложения сделать на всех станциях метро Киева бесплатный туалет собрала необходимое количество голосов для рассмотрения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию мэрии столицы.

На официальном сайте Киевской городской государственной администрации петиция №11137 Антона Панасенко, где автор предлагает сделать на всех станциях метро бесплатный туалет, собрала необходимое количество подписей для рассмотрения властями Киева.

"Сделать на всех станциях метро бесплатный туалет, на одной станции по три кабинки, вход в который будет входить в стоимость купейного билета 8 гривен. Это будет удобно для киевлян и гостей города", — говорится в обращении к столичным властям в петиции №11137.

Петиция по бесплатным туалетам на станциях метро в Киеве зарегистрирована 1 сентября и за десять дней собрала более шести тысяч голосов в поддержку. Теперь на это обращение должен отреагировать Киевский городской голова Виталий Кличко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевляне обратились к власти из-за ситуации с общественными туалетами в Киеве. Автор петиции №11094 Павел Постоенко предлагает столичным властям создать виртуальную карту туалетов в Киеве, чтобы можно было найти работающую уборную. Петиция стремительно собирает нужные для рассмотрения голоса. Сбор подписей продолжается.

Напомним, столичные власти поддержали предложение киевлян оплачивать проезд по банковской карте во всех видах общественного транспорта в Киеве. Соответствующая петиция набрала необходимое количество голосов и рассмотрена мэром столицы Виталием Кличко.

Читайте также, что Кличко предложили втрое сократить руководителей коммунальных предприятий.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться