В Киевской области военные отремонтировали мост через реку Ирпень (Фото)

На территории Киевской области в Гостомеле украинские военные отремонтировали временную переправу через реку Ирпень, которая была повреждена из-за постоянного проезда автомобилей

На территории Киевской области в Гостомеле украинские военные отремонтировали временную переправу через реку Ирпень, которая была повреждена из-за постоянного проезда автомобилей. Об этом стало известно из материала, который опубликовало издания АрмияInform.

Известно, что глава администрации Государственной специальной службы транспорта Министерства обороны Украины генерал Богдан Бондар решил отремонтировать поврежденный мост.

В ночь на 13 сентября был проведен текущий ремонт временной переправы. В службе отметили, что мост является временным и настойчиво попросили водителей был осторожными и уменьшать скорость на переправе. 

Напомним, что ранее в Гостомеле провалилась временная переправа через реку Ирпень, которую сделали после отхода российских оккупантов от украинской столицы. Об этом стало известно из сообщений, которые в социальных сетях публикуют местных жителей. 

Известно, что деревянная переправа не выдержала постоянных нагрузок, мост был рассчитан на легковые автомобили, малые грузовики и автобусы. 

Уже в середине сентября деревянные мост стал опасным для передвижения. Сообщалось, что 12 сентября микроавтобус частично провалился через деревянное покрытие переправы. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться