Зеленский попал в ДТП в Киеве: как себя чувствует Президент Украины

Президент Украины Владимир Зеленский попал в дорожно-транспортное происшествие в украинской столице

Президент Украины Владимир Зеленский попал в дорожно-транспортное происшествие в украинской столице. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано пресс-секретарем главы государства Сергеем Никифоровым в социальных сетях.

По его словам, в Киеве легковой автомобиль столкнулся с машиной Зеленского и машинами сопровождения из президентского кортежа. Он отметил, что медики главы государства предоставили неотложную помощь водителю легковушки и передали скорой помощи.

Зеленского осмотрел врач, у него нет серьезных повреждений, все обстоятельства аварии выяснят правоохранительные органы. 

Напомним, что на территории Киевской области в Гостомеле украинские военные отремонтировали временную переправу через реку Ирпень, которая была повреждена из-за постоянного проезда автомобилей. Об этом стало известно из материала, который опубликовало издания АрмияInform.

Известно, что глава администрации Государственной специальной службы транспорта Министерства обороны Украины генерал Богдан Бондар решил отремонтировать поврежденный мост.

В ночь на 13 сентября был проведен текущий ремонт временной переправы. В службе отметили, что мост является временным и настойчиво попросили водителей был осторожными и уменьшать скорость на переправе. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться