Проезд в Киеве: на Оболони увеличили количество автобусов

В Оболонском районе украинской столицы увеличили количество автобусов, которые курсируют на маршруте от станции киевского метрополитена Героев Днепра до поселка Водогон

В Оболонском районе украинской столицы увеличили количество автобусов, которые курсируют на маршруте от станции киевского метрополитена Героев Днепра до поселка Водогон. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал депутат Киевского городского совета Богдан Чорний.

Известно, что речь идет о рейсовом автобусе под номером 41, который курсирует от поселка ДВС до станции метро Героев Днепра. По словам депутата, по просьбе местных жителей количество автобусов на маршруте было увеличено до двух машин подвижного состава. 

Напомним, что в украинской столице запустили новые рейсы киевской городской электрички, которые будут курсировать перед режимом комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой государственной компании "Укрзализныця". 

Известно, что из Дарницы поезд будет курсировать через Левобережную, Троещину, Почайну в 21:31 до Святошино в 22:30. От Дарницы до через центральный вокзал, Караваевы Дачи, Борщаговку с 21:37 до Святошино в 22:29.  

Из Святошино через Сырец, Почайную, Русановку в 21:39 в Дарницу в 22:31. Со Святошиной через Центральный вокзал, Выдубичи и Березняки в 21:30 в Дарницу в 22:22. 

Последний рейс с вокзала на Левый берег будет отправляться в 21:56, а в направлении Святошино - в 22:04.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться