В Киеве на набережной машина провалилась под асфальт (Видео)

В Подольском районе украинской столице на улице Набережно-Крещатицкая повалился асфальт — в результате аварии автомобиль ушел под землю

В Подольском районе украинской столице на улице Набережно-Крещатицкая повалился асфальт — в результате аварии автомобиль ушел под землю. Об этом стало известно из сообщений, которые активно публиковали местные паблики и группы в социальных сетях.
Известно, что на набережной машина провалилась под землю, движение транспорта было затруднено, на месте инцидента работали сотрудники правоохранительных органов. 
Водителей призвали соблюдать осторожность на участке дороге, которая ведет на Подол, так как она перекопана из-за проведения ремонтных работ.
Напомним, что в украинской столице 19 сентября ожидается резкое ухудшение погодных условий — синоптики дали прогноз погоды на сегодняшний день. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано на сайте Украинского гидрометцентра. 

Известно, что температура воздуха в ночное время суток будет колебаться от 7 до 9 градусов выше нуля, в дневное время суток столбик термометра поднимается до 13-15 градусов тепла.

Ожидаются порывы юго-западного ветра со скоростью 7-12 метров в секунду. В плане осадков синоптики прогнозируют дождь ночью, днем дождя не ожидается. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

19 сентября 2022, 09:19

ЕВРОПА????? ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ЕВРОПА!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться