В Киеве до конца октября перекрыли движение на Троещине (Карта)

В Деснянском районе украинской столицы на жилом массиве Троещина ограничили движение на тротуаре на улице Архитектора Николаева

В Деснянском районе украинской столицы на жилом массиве Троещина ограничили движение на тротуаре на улице Архитектора Николаева — ремонтные работы будут продолжаться с 20 сентября по 25 октября. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что проход пешеходов на тротуаре будет ограничен на участке от проспекта Червоной Калины до улицы Оноре де Бальзака по всей длине.

Напомним, что в Святошинском районе украинской столицы перекрыли проезд транспорта в районе Академгородка — речь идет об ограничении движения на улице Ирпенская. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что с 14 сентября начались работы по обновлению дорожного покрытия и тротуаров на участке улицы Ирпенской между домами под номерами 5 и 76. 

Движение на улице будет ограничено — работы планируют закончить до 31 октября, а на пешеходных дорожках — до 7 ноября. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дідько

20 сентября 2022, 23:30

Пидораси ви тут усі

Украина

20 сентября 2022, 21:17

А летом ремонты не могли делать в сухую погоду ... Реально отмывают деньги чтоб сделать как попало

микола

20 сентября 2022, 19:06

Це вони так гроші осваюють---не пропадать же добру. А ця дорога потрібна ----як зайцю стопсігнал. Що помітили всі кияне-----це нема заторів. Вся біднота пересіла на єлектротягу. Ось як треба боротись з заторами-----ціною палива.

тіна

20 сентября 2022, 09:41

обновление необходимо? а как жить людям в разрушенных домах!?, может о них надо подумать в первую очередь , или опять велыке будывництво?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться