В Киеве на станции метро раскрасили бюст Пушкина

Бюст Пушкина раскрасили в красно-черные цвета.

На станции метро "Университет" в Киеве двое неизвестных раскрасили из баллончиков бюст писателя Александра Пушкина. Об этом сообщили в телеграмм-канале "Киев сейчас".

Очевидцы сфотографировали, как двое парней из баллончиков раскрасили бюст Пушкина в красно-черный цвет.

Отмечается, что официального заявления от полиции и метрополитена по поводу инцидента нет.

Напоминаем, что посреди улицы в Киеве вспыхнул автомобиль. В Дарницком районе столицы посреди улицы вспыхнул легковой автомобиль "ВАЗ 2107". Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киева.

"Комментарии" писали, что комендантский час в Киеве просят сократить. На сайте Киевского горсовета зарегистрировали петицию с просьбой сократить время комендантского часа в столице хотя бы с 00:00 до 4:00.

"Киев перестал быть местом военных действий еще в начале апреля, почти все блок-посты разобрали, сократите и комендантское время хотя бы с 00:00 до 04:00. Уже надоела эта полиция, которая с приближением начала комендантского часа чувствует, что их время настал. Что это за чушь, они защищать народ должны, а не вылавливать людей, будто это веселый конкурс с денежным призовым фондом, тем более в военное время, когда людям и без них тяжело", - отмечает автор петиции.

Также на сайте: 26-27 сентября ожидается отключение электроэнергии во многих населенных пунктах. ДТЭК Киевские региональные электросети сообщает, что в целях повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях будут проводиться ремонтные работы в сетях Бориспольского района.

Источник: https://t.me/kyiv_n/29771


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Станислав

27 сентября 2022, 12:01

Это моральные УРОДЫ !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться