В Киеве мужчина ехал на самокате со скоростью около 100 км/час (Фото)

В украинской столице мужчина ехал на электросамокате со скоростью около 100 километров в час

В украинской столице мужчина ехал на электросамокате со скоростью около 100 километров в час. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано в местных каналах в социальных сетях. 

На одной из магистралей Киева мужчина ехал на самокате со скоростью около 90-100 км/час, его зафиксировал один из водителей, который ехал позади. 

Напомним, что 5 августа в Оболонском районе Киева произошло ДТП на проезжей части дороги. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Главном управлении ГСЧС Украины в Киеве в Фейсбуке.

"5 августа в 16:16 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что на ул. Луговой, 13, а именно на проезжей части дороги в Оболонском районе столицы возникла дорожно-транспортная происшествие. На место происшествия прибыли спасатели Аварийно-спасательного отряда специального назначения", - говорится в сообщении ГСЧС.

Спасатели отметили, что легковой автомобиль на скорости врезался в бетонную опору. Водителя авто зажало между сиденьем и приборной панелью.

Спасателям удалось деблокировать мужчину и передать врачам. Также спасатели смыли с дороги горючее, чтобы оно не загорелось.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

3 октября 2022, 10:42

УКРАИНА ЭТО ТОЧНО ЕВРОПА? ПОЧЕМУ ПАТРУЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ КИЕВА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ НА НАРУШЕНИЯ ПДД???? ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА НАЧАЛЬНИК ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ КИЕВА ЗОЗУЛЯ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться