Масштабные отключения в Киевской области: где сегодня не будет света (АДРЕСА)

Сегодня ожидается отключение электроэнергии по многим улицам Киевской области

Сегодня, 4 октября, в Яготине ожидается отключение электроэнергии по многим улицам города.

Об этом сообщает Яготинский городской совет.

"В целях повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях ЧАО "ДТЭК Киевские региональные электросети" будет проводить ремонтные работы в сетях Яготинского района", – говорится в сообщении.

Отключение состоится с 9 утра по 17 вечера по следующим улицам города: Сикорского Игоря, Шевченко, Боженко, Аптечный, Разумовского, Озерный, Озерный, Гайдамацкий, Охотничий, Танкистов, Независимости.

Карантинные ограничения возвращаются: в Киеве вводят масочный режим. КГГА призывает жителей столицы вернуться к ношению масок в публичных местах из-за роста уровня заболеваемости коронавирусом. Также столичные власти обратились к предпринимателям с рекомендацией обновить маркировку относительно ношения масок и соблюдения дистанции не менее 1,5 м между посетителями, - пишут "Комментарии".

Ярмарки на этой неделе: где в Киеве купить свежие продукты (АДРЕСА). На этой неделе, 4-9 октября, в Киеве пройдут продуктовые сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает Департамент промышленности и развития предпринимательства. Адреса ярмарки можно узнать на сайте "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Руслан

5 октября 2022, 22:10

Подписываюсь на ваш телеграмм канал

Руслан

5 октября 2022, 22:10

Подписаться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться