"Это лишь идея": в Киеве не будут строить укрытия на остановках

Горожанам рекомендуется использовать уже существующую инфраструктуру

Городские власти не рассматривают варианты строительства укрытий на остановках общественного транспорта в Киеве. Об этом на брифинге 11 октября сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

По его словам, никаких государственных стандартов по строительству таких укрытий нет. И горожанам рекомендуется использовать уже существующую инфраструктуру.

"Укрытие на остановках – это лишь идея. Зачем строить укрытие, если можно воспользоваться имеющейся инфраструктурой и просто спуститься в подземный переход?" – отметил Николай Поворозник.

На бульваре в Киеве, который обстреляли россияне, возобновили движение транспорта (ФОТО). В Киеве на бульваре Тараса Шевченко, который обстреляли россияне 10 октября, уже возобновили движение транспорта. Соответствующие фото опубликовал заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко. Сегодня планируется полностью завершить восстановление дорожного покрытия, сообщил он.

Где в Киеве сегодня не будет света (АДРЕСА). Сегодня, 12 октября, из-за дефицита мощности в Киеве подачу электричества временно ограничат для всех трех очередей. Решение об отключении вне очереди приняли по распоряжению НЭК Укрэнерго. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Киевские электросети". Электричество отключат из-за дефицита мощности.

Источник: Микола Поворозник


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться