В СБУ узнали, кто наводил ракетные удары по Киеву (ФОТО)

Предатель и его агент снабжали врагов координатами для ракетных ударов по Киеву

СБУ установила личность и собрала исчерпывающую доказательную базу на мужчину, который снабжал войска РФ координатами для ракетных ударов по Киеву. Об этом сообщила Служба безопасности Украины в Telegram.

Злоумышленник находится во временно оккупированном Крыму. Он организовал деятельность в столичном регионе через своего агента.

Агентом оказалась женщина. СБУ уже задержали ее и заключили в тюрьму.

Что касается ее куратора, то им оказался 56-летний уроженец столицы. С 2017 года он проживает во временно оккупированном Крыму. Там он был завербован спецслужбой государства-агрессора и добровольно отправился на сотрудничество с врагом.

Куратору объявлено подозрение в государственной измене, совершенном в условиях военного положения по предварительному сговору группой лиц.

Напомним, что западные аналитики считают маловероятной атаку на Киевщину со стороны Беларуси. В американском "Институте изучения войны" не воспринимают серьезно заявления лукашенко о создании "региональной группировки войск".

На бульваре в Киеве, который обстреляли россияне, возобновили движение транспорта (ФОТО). В Киеве на бульваре Тараса Шевченко, который обстреляли россияне 10 октября, уже возобновили движение транспорта. Соответствующие фото опубликовал заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко. Сегодня планируется полностью завершить восстановление дорожного покрытия, сообщил он.

Источник: https://t.me/SBUkr/5371


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Анатолий Шандурский

15 октября 2022, 10:05

УНИЧТОЖИТЬ ПОД АСФАЛЬТОВЫМ КАТКОМ ЭТОГО ХРЯКА.

Lucia

13 октября 2022, 14:07

ой... і брешуть ... Він не в Криму, він в Іспанії. І називається MasterChef. Дивіться - https://www.google.com/search?q=masterchef

Олена

13 октября 2022, 13:41

Таких треба вішати привселюдно на стовпах без суда і слідства, інакше ми не зможемо розповісти дитині, яка лишилась мами, за що йому це!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться