В Киеве машина сбила известного журналиста на переходе: что известно

В одной из районов украинской столицы на пешеходном переходе автомобиль сбил известного журналиста-расследователя Михаила Ткача

В одной из районов украинской столицы на пешеходном переходе автомобиль сбил известного журналиста-расследователя Михаила Ткача. Об этом стало известно из сообщения, которое Ткач опубликовал на своей странице в социальных сетях.

По его словам, на пешеходном переходе его сбил водитель автомобиля ВАЗ, он получил несерьезные ушибы. 

"Я не склонен связывать этот случай с профессиональной деятельностью, но и водителя, который нажал на газ перед пешеходным переходом и передо мной тоже сложно понять", — написал Ткач. 

Он отметил, что сделал рентгены, отказался от госпитализации и пошел на работу. 

Напомним, что недавно в Сквире Белоцерковского района Киевской области водитель Volkswagen совершил наезд на девочек 6 и 8 лет и пытался скрыться.

Водитель Volkswagen совершил наезд на девочек 6 и 8 лет, не остановился, продолжил движение, но не справился с управлением и въехал в дерево. Далее выбрался из салона, пытался скрыться, но был остановлен очевидцами аварии. Одна девочка погибла на дороге, вторую пытались спасти, но она тоже скончалась.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции Киевской области. Проводятся первоочередные необходимые следственные и процессуальные действия, водитель задержан и помещен в изолятор временного содержания. Виновнику ДТП грозит до 10 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сергій

14 октября 2022, 09:25

Війну на наших дорогах нажаль ніхто не спинив. Відвертий саботаж правоохоронної системи країни, починаючи з ВР. Доки не буде невідворотності і не зникне недоторканність годі сподіватися на якісь зміни. Також, водій, умовно кажучи, Таврії та Тесли мають платити за ідентичне порушення відчутно різні суми. Придумувати щось суперкреативне не потрібно - достатньо запровадити кращий досвід цивілізованих країн. Була б воля там, в районі Печерських схилів.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться