Летим в Турцию: новый рейс украинского авиаперевозчика

Рейсы в Турцию будут выполняться дважды в неделю

Украинская авиакомпания SkyUp начнет летать из Киева в турецкий курортный город Кайсери. Новое направление откроют с 27 декабря 2020 года. Об этом передает "НашКиев".

"Из Кайсери легко попасть в центр Каппадокии — деревня и национальный пещерный парк Гереме, где наибольшее количество отелей и развлечений в регионе. Сам город Кайсери интересен своей давней историей. Здесь можно хорошо отдохнуть и сходить на шоппинг", — рассказали в SkyUp.

Самолеты компании будут летать по новому маршруту два раза в неделю -  по четвергам и воскресеньям. Первый рейс запланирован на 27 декабря 2020 года. Стоимость билетов — от 5 390 грн без багажа в обе стороны. Напомним, мегаполис Кайсери  расположен на склоне потухшего вулкана Эрджиес — современного горнолыжного курорта.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Киев — София — Киев. Самолеты лоукостера будут летать из Киева в столицу Болгарии и обратно с 23 декабря 2020 до 30 января 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба SkyUp.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам.

Стоимость билетов:

Киев — София — от 1248 грн без багажа;

София — Киев — от 1062 грн без багажа.

Напомним, что  с 1 октября по 30 ноября 2020 Болгария отменила обязательную самоизоляцию для граждан Украины, прибывающих на территорию страны. Однако для того, чтобы пересечь границу, необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее 72 часов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться