Оранжерея в ВДНГ из-за подготовки к зиме изменила график работы (ФОТО)

Как будет работать локация

Посетителей Национального комплекса "Экспоцентр Украина" (ВДНГ) предупредили об изменениях в работе оранжереи. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

В оранжерее на следующей неделе начнут утеплительные работы. В связи с подготовкой к зиме локация будет закрыта по будним дням в течение трех недель. Посетить оранжерею можно будет только по субботам с 11:00 до 20:00 и воскресеньям с 12:00 до 20:00. Такой график работы будет действовать до начала ноября.

Стоимость посещения оранжереи в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" составляет 80 гривен. В заведении действует только безналичный расчет.

Напомним, в Киеве к сверхтяжелой зиме в условиях военного положения готовится Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины. В заведении призвали всех небезразличных помочь в сохранении редких растений и объявили о сборе средств на пеллеты для отопления оранжерей зимой.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что по предварительным прогнозам директора Укргидрометцентра Николая Кульбиды, зима в Киеве и Украине в целом будет теплой с температурой выше нормы. Похолодание будет кратковременным и может быть чрезвычайно жестким. В общей сложности в зимний период средняя температура воздуха будет около пяти градусов мороза.

Читайте также, что на Певческом поле в Киеве открылась выставка хризантем.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться