Отключение света в Киеве: адреса и график можно узнать в онлайн-режиме

В украинской столице можно узнать график и адреса плановых отключений электроэнергии после ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре

В украинской столице можно узнать график и адреса плановых отключений электроэнергии после ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. В режиме онлайн подробности отключений можно узнать на официальном сайте компании-поставщика Yasno.

Энергетики заявили, что адреса стабилизационных отключений будут действительны только после распоряжения государственной компании "Укрэнерго". На сайте нужно указать название улицы и номер дома. 

Если адрес вашего дома не отображается, то, скорее всего, график аварийных отключений не будет применяться.

Детали можно узнать по ссылке

Напомним, что на территории Киевской области и в украинской столице начали аварийное отключение света — жителей просят срочно сократить потребление электроэнергии. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала Национальная энергетическая компания "Укрэнерго".

Энергетики заявляют, что в центральных областях наблюдается увеличение уровня потребления электроэнергии — компания вынуждена начать временное контролируемое ограничение потребление света. 

Жителей Киева и обасти попросили срочно уменьшить потребление электроэнергии и снять нагрузку на сети. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться