Отключение света в Киеве: в ДТЭК объяснили, почему свет пропадает не по графику

В энергетической компании ДТЭК "Киевские электросети" рассказали жителям украинской столицы, почему отключения света могут происходить не по опубликованному ранее графику

В энергетической компании ДТЭК "Киевские электросети" рассказали жителям украинской столицы, почему отключения света могут происходить не по опубликованному ранее графику. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании.

Известно, что подобные ситуации могут случаться и-за возникновения аварийных ситуаций на электросетях — если по графику стабилизационных отключений в доме должен быть свет, но происходит отключение, то, возможно, случилась авария. 

Энергетики порекомендовали обращаться в таких случаях в ОСМД, ЖЭК или управляющую компанию. 

Напомним, что жители украинской столицы не экономят электроэнергию, несмотря на призывы властей снижать уровень потребления из-за ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из заявления заместителя главы КГГА Петра Пантелеева в интервью Экономической правде.

По его словам, в КГГА решили начать отопительный сезон, чтобы помочь энергетикам, поскольку несмотря на просьбу экономить электроэнергию, киевляне включают обогреватели, чем увеличивают нагрузку на сеть. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий

24 октября 2022, 22:33

нужно выходить на майдан и пиздить Зеленского. Только Зеленский поучит пизды и уедет в Ростов, сразу война кончится и электричество появится....

Юля

24 октября 2022, 21:45

Завжди відключають не по графікк вранці. Та взагалі відключення по рази в день. На сайті жеку чітко написано віялові відключення.

amero

24 октября 2022, 17:42

Вы бы с цирком этим по экономии заканчивали бы, только тот кто думать совсем не умеет головой поверит в вашу сказку. Вы давно все починили и отключения только увеличивает использование электричества! Это понятно любому кто чуть может сесть и подумать головой..

Саня

24 октября 2022, 12:39

Да какая нахуй економия? Пошли вы нахуй пидарасы, економте сами, ебал я економить, платим деньги и еще економить призывают нас, хуй вам на рыло!

Олена

24 октября 2022, 11:08

Чому у нас кожного дня виключають елєктроенергію,а в сосідньому домі він є завжди?

Киянин

24 октября 2022, 10:34

Яка може бути економія, коли ДТЕК відключає від світла тільки обраних незрозумілим способом так званих цапів відбувайл, одним вимикають постійно по два рази на день світло, у інших взагалі не разу не вимикають, при цьому вимкнений кожен день може бути лише один будинок на всю вулицю по два рази, інші навіть не відчувають ніяких проблем, навіщо тоді економити. Таким чином для одних проблеми не існує, а для інших це схоже на суцільний обман, зловживання і диверсії з боку ДТЕК і Укрєнерго.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться