Отключение света в Киеве: "Киевводоканал" не будет принимать клиентов

Коммунальное предприятие "Киевводоканал" не будет принимать клиентов во время аварийных отключений света в украинской столице после ударов оккупантов по критической инфраструктуре

Коммунальное предприятие "Киевводоканал" не будет принимать клиентов во время аварийных отключений света в украинской столице после ударов оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано пресс-службой предприятия. 

Известно, что центры обслуживания водоканала не будут принимать клиентов во время отключений электроэнергии — жителей Киева призвали планировать визиты в ЦО с учетом графика отключений света, который предоставляет компания ДТЭК. 

Напомним, что на предприятии "Киевгаз" сделали важное заявление по платежкам за голубое топливо — речь идет о возвращении в обиход бумажных платежек, которые жители украинской столицы уже начнут получать в этом месяце. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба предприятия.

Известно, чтобы не иметь долгов, необходимо оплатить услугу распределения газа сразу — до 25 числа каждого месяца. В компании напомнили, что оплатить можно будет через личный кабинет, отделения банков, платежные терминалы, а также чат-боты в Telegram и Viber.

Отмечается, что каждый может отказаться от бумажной платежки. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться