В Киеве будет отсутствовать газоснабжение: где и когда прекратят подачу газа (АДРЕСА)

Специалисты «Киевгаза» будут выполнять ремонтные работы

С 26 октября по 27 будет прекращено газоснабжение в некоторых домах в Голосеевском районе Киева. Об этом сообщает "Киевгаз".

"С 26 октября по 27 будет временно прекращено распределение газа до 11 домов по ул. Академика Заболотного, в частности к домам № 29Г, 29Д и по ул. Академика Лебедева, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Специалисты "Киевгаза" продолжат выполнять ремонтные работы, связанные с заменой задвижек на газопроводе высокого давления. Спасибо за понимание и просим обеспечить доступ работников "Киевгаза" к своим помещениям для проверки перед пуском газа", - говорится в сообщении.

В Киеве будут производить промывку водопроводных сетей: когда не стоит пользоваться водой. Киевводоканал не рекомендует пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд во время промывки. После завершения работ перед применением воду из крана следует спустить. Если вода визуально прозрачна и не имеет постороннего запаха, пользоваться ею безопасно.

Появился упрощенный график отключений света в Киеве (ССЫЛКА). ДТЭК "Киевские электросети" публикует упрощенный график отключений электроэнергии.

"Чтобы узнать, когда дома может отсутствовать электроснабжение, укажите название улицы и номер дома и узнайте вашу группу и время возможного отсутствия света в случае введения стабилизационных отключений. Если по вашему адресу время не определяется – с высокой вероятностью отключения в вашем доме не будет происходить ", – говорится в сообщении.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Петр Васев

28 октября 2022, 04:46

Через месяц будет полная ж.

Ирина

27 октября 2022, 22:32

Хочу все знать

Ирина

27 октября 2022, 22:32

Все о событиях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться