В Борисполе усилили меры безопасности: что нужно знать

О чем предупредили жителей города

В Борисполе усилили меры безопасности и проводят проверку в городе. Об этом сообщили в Бориспольском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии, в Борисполе сегодня, 27 октября, представители правоохранительных органов приступили к проведению проверочных мероприятий на территории города.

"В отдельных районах возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов, проводится проверка документов. Сохраняйте спокойствие и с пониманием отнеситись к возможным ограничениям и неудобствам", — говорится в сообщении Бориспольского городского совета.

С чем связаны рейды правоохранителей в Борисполе, в мэрии города не уточнили.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ночью 26 октября российские оккупанты дронами-камикадзе нанесли удары по объекту инфраструктуры на территории одной из громад Киевской области. В результате вражеской атаки произошел пожар. Сейчас на месте обстрелов работают прокуроры, следователи и эксперты, фиксирующие очередное военное преступление российских оккупантов. Последствия обстрелов вражескими беспилотниками ликвидируют работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. По факту нарушения законов и обычаев войны открыто уголовное производство. Досудебное расследование проводят следователи Главного управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области.

Напомним, на днях в Обуховском районе Киевской области из водоема извлекли обломки сбитой ракеты российских оккупантов. О сбитой ракете, упавшей в водоем, спасателям рассказали местные жители. Люди обратились с просьбой об обследовании местной акватории.

Читайте также, что во время ночной атаки российских оккупантов в Киевской области уничтожили несколько дронов-шахидов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться