В Киеве запустили дополнительные поезда на новогодние праздники

Предназначены поезда будут курсировать в период с 20 декабря 2019 по 14 января 2020

На рождественские праздники Укрзализныця назначила 26 дополнительных поездов. Кроме того, семи поездам продлен маршрут. Об этом сообщает пресс служба Укрзализныци.

Предназначены поезда будут курсировать в период с 20 декабря 2019 по 14 января 2020 года.  В целом благодаря этим поездам Укрзализныця предложит своим клиентам дополнительно около 300 тыс. мест. Больше рейсов - 15 - предназначено для Западной Украины, именно это направление пользуется наибольшим спросом в зимний период.

Кроме того, Укрзализныця назначила дополнительные рейсы поезда "Четыре столицы" сообщением Киев-Минск-Вильнюс-Рига в период зимних праздников.  С графиком движения дополнительных поездов можно ознакомиться на сайте Укрзализныци.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве 22 декабря пройдет новогодний парад.  Новогодний парад Borjomi New Year Parade решили перенести на 22 декабря, чтобы не создавать неудобства для киевлян, ведь 21 декабря (суббота) - рабочий день.  Из-за парада 22 декабря с 13:30 до 16:00 запретят движение транспорта на улице Владимирской (от пересечения с бульваром Тараса Шевченко в дом №19).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться