В Буче на Киевщине третий день нет воды: что говорят власти

В Буче третий день продолжаются перебои с водоснабжением

В Буче Киевской области третий день продолжаются перебои с водоснабжением. Решение для этой проблемы было найдено. Об этом сообщил бучанский председатель Анатолий Федорук.

Сообщается, что над восстановлением стабильного и бесперебойного водоснабжения в Буче, которое не будет зависеть от отсутствия света, коммунальщики работают уже третьи сутки.

"Результат: техническое решение найдено. Сегодня завершается ремонт скважин (все оборудование есть), завершается монтаж линий резервного питания. Вскоре будут подключены мощные генераторы, которые мы на днях получили от наших партнеров, и заживлено 7 скважин, которые будут давать стабильное давление в систему. Мы в Бучанском городском совете понимаем, какие большие неудобства вы все терпите без воды и просим прощения за это", - написал Анатолий Федорук.

Коммунальщики работают непрерывно, чтобы наладить стабильно работающую систему.

Кличко рассказал, будут ли в Киеве плановые отключения воды. Об этом мэр столицы Виталий Кличко рассказал в эфире телемарафона, передают "Комментарии".

В Киеве возобновили электроснабжение 27 бюветных комплексов. В столице, в том числе с помощью генераторов, возобновили электроснабжение 27 бюветных комплексов. Теперь они доступны для киевлян. Об этом сообщает Киевский городской совет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться