В Киевской области открыли новый ресторан McDonald's: там есть укрытие (Фото)

На территории Киевской области в поселке Лесники открыли новый ресторан сети McDonald's, где есть свое укрытие на случай воздушной тревоги

На территории Киевской области в поселке Лесники открыли новый ресторан сети McDonald's, где есть свое укрытие на случай воздушной тревоги. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

Известно, что в Лесниках ресторан открылся на улице Ватутина, 170А. 

В компании отмечают, что ресторан имеет удобное расположение для заказов на McDrive по дороге за город. Само заведение рассчитано на 111 мест в зале и 136 на террасе. Здесь есть 10 терминалов самообслуживания для заказа в зале.

В СМИ сообщают, что этот ресторан имеет собственное укрытие. Вместе с этим посетителям напоминают, что во время воздушной тревоги МакДональдзы не работают.

Напомним, что в разных районах украинской столицы открыли новые рестораны сети фастфуд-питания McDonald’s. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

Известно, что один ресторан будет открыт возле станции метро "Арсенальная" на улице Ивана Мазепы, 1, а второй — рядом с торгово-развлекательным центром Blockbuster на проспекте Степана Бандеры 36-Б. 

Теперь в столице работает 31 ресторан, из которых 19 — на правом берегу и 12 на левом. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться