"Укрзализныця" кардинально изменила продажу билетов на поезд Киев—Варшава

Государственная компания "Укрзализныця" кардинально изменила продажу билетов на поезд сообщением Киев—Варшава

Государственная компания "Укрзализныця" кардинально изменила продажу билетов на поезд сообщением Киев—Варшава. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой УЗ.

Известно, что с 10 ноября компания полностью переводит в онлайн-режим продажу билетов на самый популярный поезд №67/68 Киев — Варшава, чтобы помешать мошенникам-спекулянтам и упростить доступ к билетам пассажирам.

Отмечается, что хотя на этот поезд и было увеличено предложение мест в 2,5 раза, все равно наблюдается дефицит билетов, поскольку количество вагонов габарита RIC, которые могут с перестановкой колесных пар направляться в польскую столицу, ограничено.

"Кроме того, выявлены случаи поддельных проездных документов. Чтобы этого избежать и обеспечить максимальную прозрачность, УЗ с 10 ноября вводит ряд мер по упорядочению продажи билетов на "варшавский" поезд", - объясняет перевозчик.

Таким образом, кассиры в старом "ручном" формате эти билеты не будут больше продавать, поэтому не стоит больше стоять в очередях и "охотиться" на билеты, подчеркивают в "Укрзализныце". Там также добавляют, что "в прозрачном онлайн-канале у железной дороги будет возможность отслеживать и блокировать спекулянтов".

Для групповых заказов создан специальный онлайн-канал заказов, а официальные делегации, запросы от дипломатических и государственных учреждений будут обслуживаться исключительно в соответствующей специализированной кассе (количество таких бронирований дополнительно ограничивается, чтобы высвободить максимум билетов пассажирам в доступном для всех онлайн-канале).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться