Какие кинотеатры продолжают работать при отключениях света в Киеве (Список)

Стало известно, какие кинотеатры в украинской столице продолжают работать при отключениях электроэнергии

Стало известно, какие кинотеатры в украинской столице продолжают работать при отключениях электроэнергии. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано местным изданием БЖ.

Кинотеатр "Жовтень" на Подоле частично работает, несмотря на отсутствие света. С четверга по воскресенье здесь включают генератор, а в другие дни работа зависит от графика отключений электроэнергии (о них кинотеатр будет сообщать в социальных сетях). Также здесь советуют покупать билеты онлайн, потому что касса может не работать из-за отсутствия интернета.

Планета кино — когда свет выключается, “Планете кино” приходится прекращать свою работу. В Instagram компании нам сообщили, что установить генераторы там пока невозможно.

Multiplex — охожая ситуация и в сети Multiplex. Все кинотеатры размещены в больших ТРЦ, большинство из которых не работают при отключениях. В Lavina Mall, где уже установили мощные генераторы, обещают скоро подключить к резервному источнику и кинотеатр.

Напомним, что в национальной энергетической компании "Укрэнерго" рассказали, почему в украинской столице стали чаще отключать электроэнергию в последнее время. Об этом стало известно из комментария главы правления компании Владимира Кудрицкого, который он дал в эфире национального телемарафона.

По его словам, российские оккупанты серьезно повредили один из ключевых энергетических объектов — это повлияло на питание ряда областей, в частности, Киева и Киевской области, где применяют плановые, а иногда и аварийные отключения.

Он отметил, что плановые отключения будут продолжаться в Киеве и области, пока будет восстанавливаться возможность передачи электроэнергии из других регионов. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться