Отключение света в Киеве: какие ТРЦ работают при блэкауте (Список)

Стало известно, какие торгово-развлекательные центры работают при отключениях электроэнергии в украинской столице

Стало известно, какие торгово-развлекательные центры работают при отключениях электроэнергии в украинской столице. Об этом стало известно из материала, который был опубликован местным изданием БЖ. 

Lavina Mall

ТРЦ работает даже во время отключений за счет мощных генераторов. Более 100 магазинов и заведений там продолжают свою работу. Впрочем, пока не удалось обеспечить работу фудкорта, кинотеатра и Сильпо (обещают решить в ближайшее время).

Blockbuster Mall

В случае плановых отключений, магазины и детская зона частично ограничивают работу. Также в ТРЦ немного сменили график работы.

Dream

ТРЦ работает, даже несмотря на отключения электроэнергии. Но некоторые магазины и заведения в такой ситуации могут быть закрыты. Также на сайте указывают список входов в ТРЦ, которые работают при отсутствии света.

Gulliver

При отсутствии электроэнергии торговый центр работает с 0 до 3 этажа. В пресс-службе добавляют, что работают над обеспечением работы всего комплекса. На сайте можно найти список магазинов, которые продолжают работу.

River Mall

Этот ТРЦ также частично продолжает работу, не смотря на отсутствие света. В Instagram River Mall уверяют, что с каждым днем ​​работающих магазинов будет становиться все больше. Также здесь рекомендуют звонить в конкретный магазин, прежде чем идти за покупками.

Retroville

Во время отключения света торговый центр перестает работать, но в социальных сетях постоянно сообщают о возобновлении электроснабжения.

ТРК Проспект

Аналогичная ситуация с торговым комплексом "Проспект" на Левом берегу. Когда света нет, он закрывается, но оперативно информирует о наличии/отсутствии электроэнергии в своих соцсетях.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться