В Киевской области аварийно отключили отопление: подробности

В Броварах на территории Киевской области произошло аварийное отключение отопления по ряду адресов

В Броварах на территории Киевской области произошло аварийное отключение отопления по ряду адресов. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал городской голова Броваров Игорь Сапожко. 

По его словам, в связи с заменой аварийного участка теплотрассы по бульвару Независимости, в районе домов 8-11, временно отключено теплоснабжение жилых домов. 

Не будет отопления по адресам: бульвар Независимости, 9, 11, 11-а. Окончание работ и возобновление подачи теплоносителя обещают ориентировочно в 16:00.

Напомним, что городской голова украинской столицы Виталий Кличко заверил жителей города, что все граждане останутся с отоплением, несмотря на отключение света и удары оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из сообщения, которое он опубликовал в социальных сетях.

По его словам, по распоряжению национальной энергетической компании "Укрэнерго", в столице вводят почасовые, а также аварийные отключения света. Энергетики делают это для сохранения управляемости системой.

Он отметил, что теплоснабжение будет в квартирах киевлян, несмотря на все сложности. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Влад

17 ноября 2022, 18:50

Його і в Києві нема з 15 листопада у половини киян, тільки влада Київа цього не визнає з однієї причини, щоб виставити космічні рахунки за повне ненадання послуг, іншого розуміння з цього приводу у киян нема.

Валерій

17 ноября 2022, 10:41

Навчіть цих горе-писак формулювати заголовки: не в Київській області (!), а в Броварах

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться