В Киевской области построят новый газопровод: что нужно знать жителям

В Броварах на территории Киевской области построят вторую ветку газопровода — это позволит обеспечить бесперебойное снабжение голубым топливом при аварийных ситуациях

В Броварах на территории Киевской области построят вторую ветку газопровода — это позволит обеспечить бесперебойное снабжение голубым топливом при аварийных ситуациях. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало местное издание "Трибуна-Бровары".

Известно, что речь идет об объекте "Прокладка распределительных газопроводов высокого и среднего давления с кольцеванием на территории Броварского района".

Общая протяженность газопровода, который будет проходить до Красиловки, – около 3 км. Проект строительства второго ввода разработал Региональный газовый филиал "Киевоблгаз". Специалисты изучают проект. Однако уже вчера объявили открытые торги на услугу строительства. Бюджет закупок составляет 17870477,81 грн.

Напомним, что городской голова украинской столицы Виталий Кличко заверил жителей города, что все граждане останутся с отоплением, несмотря на отключение света и удары оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из сообщения, которое он опубликовал в социальных сетях.

По его словам, по распоряжению национальной энергетической компании "Укрэнерго", в столице вводят почасовые, а также аварийные отключения света. Энергетики делают это для сохранения управляемости системой.

Он отметил, что теплоснабжение будет в квартирах киевлян, несмотря на все сложности. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий

18 ноября 2022, 09:19

Свет в Киеве отключают специально для выгоды еврейских бизнесменов которые еще в 2021 году закупили себе генераторы и сняли офисы на первых этажах. Это сколько они сейчас получают прибыли о торговли уничтожив своих конкурентов....

Василий

18 ноября 2022, 09:18

Кличко фейками гадит людям в уши, а сам отрезал свет, горячую воду, мусоропроводы. Это бандит на троне....

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться