В Киеве ожидается сильный снегопад: в КГГА сделали важное предупреждение

В украинской столице 18 ноября ожидается сильный снегопад — в Киевской городской государственной администрации обратились к водителям и пешеходам

В украинской столице 18 ноября ожидается сильный снегопад — в Киевской городской государственной администрации обратились к водителям и пешеходам. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой КГГА.

Власти призвали водителей оставить автомобили дома, так как после обеда начнется снегопад, который усилится вечером и будет продолжаться до середины дня субботы.

Жителей призвали не создавать пробки, чтобы не мешать работе снегоуборочной и специальной техники. Также водителей просят не оставлять машины на обочинах улицах и дорог. Пешеходам напоминают о светоотражающих элементах на одежде. 

Напомним, что в украинской столице и на территории Киевской области ожидается продолжение снегопада и гололед — синоптики дали прогноз погоды на сегодняшний день. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Украинского гидрометцентра.

Синоптики заявляют, что 18 ноября в регионе будет облачно, ожидается умеренный снегопад и гололед — порывы северо-западного ветра будут достигать скорости 5-10 метров в секунду. 

Температура воздуха будет снижаться до 0-5 градусов мороза, в Киеве столбик термометра опустится до 2 градусов мороза днем. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться