Стало известно, как работают супермаркеты Киева при отключении света

Стало известно, как работают супермаркеты сети Novus в украинской столице при масштабных отключениях электроэнергии из-за ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре

Стало известно, как работают супермаркеты сети Novus в украинской столице при масштабных отключениях электроэнергии из-за ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании.

Известно, что NOVUS разработал дашборд с информацией об открытых маркетах. Проверить, работает ли ближайший NOVUS теперь можно в один клик. 

Сеть супермаркетов NOVUS запустила новую удобную опцию, позволяющую клиентам проверить, работает ли конкретный магазин в режиме реального времени.

Из-за регулярных перебоев со светом некоторые маркеты сети не могут обслуживать клиентов по привычному графику, а значит, люди сталкиваются с проблемой поиска альтернативы — ближайшего работающего магазина.

На сайте NOVUS по этой ссылке можно проверить, работает ли выбранный магазин в этот момент и просмотрел полный перечень открытых магазинов. Удобный интерфейс позволит сделать это в несколько щелчков.

В компании верят, что это облегчит планирование посещения магазинов и сделает быт клиентов более комфортным.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться