Россия может нанести новые удары по Киеву 29 ноября: подробности

Российские оккупанты 29 ноября могут нанести массированный ракетный удар по украинской столице и другим городам, чтобы поразить критическую инфраструктуру

Российские оккупанты 29 ноября могут нанести массированный ракетный удар по украинской столице и другим городам, чтобы поразить критическую инфраструктуру. Об этом сообщил военнослужащий Вооруженных Сил Украины Евгений Карась на своей странице в социальных сетях.

По его словам, ожидается ракетный обстрел Украины с вероятностью 90%. Он отметил, что об этом говорят признаки подготовки противника и перехваты военных. Карась подчеркнул, что россияне хотят устроить массированный обстрел. 

"Удачи ПВО. Всем остальным — не вешать нос", — написал он. 

Напомним, что спикер Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат рассказал, стоит ли готовиться к новым массированным ракетным ударам российских оккупантов на этой неделе. Об этом стало известно из его комментария, который он дал в эфире национального телемарафона.

По его словам, к ракетному удару противника всегда нужно быть готовыми, однако предусмотреть точную дату каждого обстрела невозможно. 

Он отметил, что военные готовятся всегда, так как удары могут произойти в любой момент. Игнат заявил, что россияне обстреливают Украине с определенной периодичностью, о чем говорит статистика.

"Когда будет удар, у меня информации пока нет. Готовиться надо всегда", — сказал он. 

Источник: https://t.me/KARAS_EVGEN/7289


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться