Сколько в Киеве стоят бензин, дизель и автогаз: цены на топливо

Стало известно за сколько сегодня в украинской столице можно купить бензин, дизельное топливо и автомобильный газ — опубликованы новые цены

Стало известно за сколько сегодня в украинской столице можно купить бензин, дизельное топливо и автомобильный газ — опубликованы новые цены. Об этом стало известно из статистики, которая была опубликована на портале auto.ria.ua.

Так, по состоянию на воскресенье, 4 декабря, средняя стоимость бензина А-95+ установлена на уровне 51,27 грн/л. А-95 обойдется немного дешевле – 50,58 грн/л. А-92 продается на 12 копеек дешевле – 50,46 грн/л. Литр дизтоплива обойдется в 54,75 грн. А вот ценник на автогаз установлен на уровне 28,73 грн.

Напомним, что светофоры в украинской столице продолжат отключать во время экстренных и плановых ограничений электроэнергии, однако на 58 проблемных перекрестках будут работать регулировщики Патрульной полиции. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко.

По его словам, светофоры будут отключать, так как они находятся на одной линии с жилыми районами, которые попадают под ограничения. Он отметил, что военная администрация и полиция определили 58 проблемных перекрестков. 

"58 светофоров, они не одновременно будут отключаться, но часть из них, возможно, будет отключаться, поэтому на места будет выезжать наряд патрульной полиции, где они будут осуществлять регулировку в ручном режиме. Действительно, количество ДТП за это время возросло, но это не обязательно связано с неработающими светофорами, вы знаете и видите, что уменьшилось освещение улиц. В последние два дня ухудшились погодные условия. Поэтому я призываю всех участников дорожного движения соблюдать правила и тогда все будет хорошо", — сказал Попко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться