В Киеве на Подоле появится новый гипермаркет: там можно будет зарядить телефон (Адрес)

В украинской столице недалеко от Подола на улице Глибочицкая появится новый гипермаркет, где можно будет погреться и зарядить гаджеты во время отключений электроэнергии

В украинской столице недалеко от Подола на улице Глибочицкая появится новый гипермаркет, где можно будет погреться и зарядить гаджеты во время отключений электроэнергии. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано Ассоциацией ритейлеров.

Известно, что магазин открывают сразу с генератором, а потому препятствий для его работы из-за перебоев с электроснабжением не предполагается. Также в Ultramarket будет действовать "Пункт заботы", рассчитанный на 100 человек.

Кроме него в гипермаркете площадью 6,5 тыс. кв. м, потребителей будут ждать большая фреш-зона со свежими овощами и фруктами, готовые кулинарии, блюда собственной ТМ The Local Food, свежая выпечка и прочее. На крыше будет оборудован паркинг площадью 5 тыс. кв. м. Магазин будет работать ежедневно с 8:30 до 22:00. Адрес: ул. Глубочицкая, 44.

Напомним, что в Голосеевском районе украинской столицы на ВДНХ с 3 декабря откроют зимний каток и венецианскую карусель. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Национального Экспоцентра.

С субботы, 3 декабря, первых гостей готовы встречать: каток, венецианская карусель, северный экспресс, квест-аттракционы, динопарк, фуд-корт, ярмарка. Организаторы говорят, что будут работать и постоянные локации: Оранжерея, Animal Park, Планета бабочек, экспозиционное пространство Непокоренная нация и заведения: Coffee Lover, HayLoft2.0, Biologist Wine Club, Белый налив и Цветочная мафия.

Время работы: "Зимняя Страна на ВДНХ" будет работать каждый день с 10:00 до 21:00. Цена: Вход свободный. Детали о графике и стоимости посещения локаций на сайтеВ случае объявления воздушной тревоги работа локаций будет приостановлена, а гостей будут просить пройти до ближайшего укрытия (павильоны №№ 1, 5, 13).




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться