Сегодня в Киевской области будут слышны взрывы: работают саперы

Саперы ГСЧС будут ликвидировать взрывоопасные предметы

В Киевской области продолжаются плановые работы по уничтожению взрывоопасных предметов. Об этом сообщает Киевская областная военная администрация.

Сегодня, 8 декабря, с 13:00 до 15:00 в Бучанском и Вышгородском районах саперы ГСЧС будут ликвидировать взрывоопасные предметы.

В связи с этим в некоторых громадах области возможно слышать звуки взрывов.

"Сохраняйте спокойствие и соблюдайте правила безопасности! В случае объявления воздушной тревоги – переходите в укрытие", - призывает КОВА.

Лично расстрелял гражданского под Бучей: СБУ идентифицировала главаря оккупантов. Установлена личность российского захватчика, совершившего умышленное убийство гражданского во время оккупации Киевской области.

Во время оккупации поселка Гавронщина оккупант остановил посреди улицы безоружного местного жителя и ударил его в лицо автоматом. Затем российский захватчик неоднократно выстрелил в туловище потерпевшего. Гражданский погиб от многочисленных огнестрельных ранений и потери крови.

Генералы ВСУ во главе с Сергеем Наевым проверяют противовоздушную оборону Киева и области. Группа генералов и офицеров во главе с генерал-лейтенантом Сергеем Наевым проверяет работу подчиненных войск, в частности, подразделений противовоздушной обороны, защищающих Киев и область.

Источник: https://t.me/kyivoda/7313


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться