В Yasno придумали, как улучшить ситуацию со светом на левом берегу Киева

В энергетической компании-поставщике Yasno придумали, как улучшить ситуацию с отключениями электроэнергии на левом берегу украинской столицы

В энергетической компании-поставщике Yasno придумали, как улучшить ситуацию с отключениями электроэнергии на левом берегу украинской столицы. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал генеральный директор компании Сергей Коваленко.

По его словам, на левом берегу, по свидетельству его коллег, ситуация стала немного лучше.

"Коллеги придумали определенное решение, позволившее увеличить объем переданной электроэнергии. И когда говорю коллеги на этот раз, поэтому имею в виду энергетиков, местную власть и всех, кто касается этой отрасли. Все работают максимально слаженно на результат, и это очень радует", — заявил Коваленко. 

Он напомнил о прогнозе синоптиков по потеплению, что должно немного помочь, потому что количество локальных аварий растет ежедневно.

Напомним, что энергетики будут вручную отключать дома в украинской столице от электроснабжения — речь идет о домах, которые расположены на линиях с объектами критической инфраструктуры. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы компании ДТЭК "Киевские электросети".

Известно, что балансодержатели 454 домов будут самостоятельно отключать свет, самостоятельные ограничения должны помочь уменьшить количество и время отключений электроэнергии для всех киевлян. 

"Во время экстренных или стабилизационных отключений вместе с объектами критической инфраструктуры под отключение не попадали жилые дома, питающиеся от тех же электролиний. ДТЭК Киевские электросети совместно с КГГА предложил ЖСК самостоятельно ограничивать электроснабжение в таких домах в соответствии с графиками, размещенными на сайте ", – говорится в сообщении.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Солома

9 декабря 2022, 19:32

Левый, дядя, тут на Соломенке 3 часа сутреца свет есть и 3 часа вечерком.

Левый

9 декабря 2022, 16:57

ты сука в соснодуб въебался урод? березняки с 9 до 16 электричества нет. и так каждый день падло ты придумчивое. связи нет, естественно нет мобинтернета, по радио одни тупицы и дуры мне за фешенуик рассказывают вместо новостей. вакуум информации. ни сигнала тривоги, ничего

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться