В Киеве на ВДНХ открыли зимний городок: опубликованы цены на услуги

В Голосеевском районе украинской столицы в Национальном Экспоцентре (ВДНХ) открыли зимний городок

В Голосеевском районе украинской столицы в Национальном Экспоцентре (ВДНХ) открыли зимний городок — в этом году новогодний парк адаптирован в военным реалиям. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба ВДНХ.

"Зимняя страна на ВДНХ" будет работать до 26 февраля ежедневно с 10:00 до 21:00. Однако посетителям рекомендуют заранее выяснить график работы локаций, потому что он может меняться.

Цены на развлечения: Венецианская карусель – 130 грн; колесо обозрения – 130 грн; квест-аттракционы – от 100 грн; экстремальные аттракционы – 130–200 грн; паровозик "Северный экспресс" – 100 грн; резиденция Санты – 350 грн; каток – от 200 грн; безумные горки – от 40 грн; Animal Park – от 150 грн; тропическая ферма "Планета бабочек" – от 160 грн; "Динопарк" – от 100 грн; экспозиционное пространство "Непокоренная нация" – билет на одну выставку обойдется в 180 грн. для взрослого, 100 для детей (от 6 лет). Билет с доступом ко всем залам: взрослый за 230 грн., детский (от 6 лет) за 180 грн. Для военнослужащих и детей до 6 лет вход свободный. Оранжерея – 80 грн. Работает только безналичный расчет.

Цены на еду: можно попробовать мясо и овощи гриль, творожные и луковые кольца, чебуреки, хот-доги, пироги и блины, сладкие вафли, выпить горячего грога, глинтвейна, чая или какао – от 60 грн. Во время воздушной тревоги работа локаций приостанавливается. Посетителей просят пройти в одно из ближайших укрытий в павильоны №1, 5 или 13. После отбоя можно будет показать билет и вернуться к аттракционам. Вход в парк свободный. Где : пр-т Академика Глушкова, 1, станция метро "Выставочный центр".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

11 декабря 2022, 11:40

Я вот непойму, что важнее - жизнь или карусели? Неужели ещё есть родители которым пофиг жизнь своего ребёнка?!! Властям то явно наср..ть на людей и их детей... Но Вы же РОДИТЕЛИ! Только ВЫ в ответе за своих детей!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться